Форум создан Богдановой(Кривовой) Екатериной. Vk.com/kitao

форум Art of living (Искусство жизни)

Объявление

У Искусства Жизни появился новый форум - tolife.ru. Сайт Искусства жизни - artofliving.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Art of living (Искусство жизни) » Образ жизни » История создания сайта


История создания сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, вопреки распространенному мнению,что ночью надо спать, я бодрствовала - проверяла почту. И тут на глаза мне попалась рекламка о том,что можно создать свой форум.Идея пришла мгновенно,к тому же,она давно зрела в моей голове  :D Нужен форум Искусства жизни!
Все у нас было: и сайт хороший - Андрея Липеня, и рассылка чудесная приходила из офиса(спасибо Иришке Керель).Да вот только не было у нас такого места в виртуальных просторах Рунета, где можно всем вместе собираться,делиться энтузиазмом,назначать встречи и просто говорить по душам на разные философские темы :))
Сейчас дан старт.Я очень надеюсь,что задуманное полностью воплотится в жизнь, и форумчане помогут создать тот уютный уголок,где под чутким руководством Гуруджи :) будет царить атмосфера праздника!
Кстати,с наступающим Рождеством и Новым Годом!

2

Спасибо за отличную идею и её воплощение!!!!

3

Все для вас! :)


Вы здесь » форум Art of living (Искусство жизни) » Образ жизни » История создания сайта